All
Kľúčové slová k produktu
Zadajte účet so svojou e-mailovou adresou
Utorch Q2 Multifunkčná nabíjateľná LED lampa
Share to:

Utorch Q2 Multifunkčná nabíjateľná LED lampa

- biely 236480001

Jeden dotýkanie zmien funguje
Please refer to English description
14
Ušetrite navyše za používanie aplikácie

Naskenujte QR-kód pre nákup:

 • 1. Stiahnite si našu BEZPLATNÚ aplikáciu z Google Play alebo App Store.
 • 2. Spustite aplikáciu a zoskenujte kód QR pre priamu kúpu.

Postupujte podľa týchto krokov:

 • 1. Prihláste sa do lokality Gearbest.com
 • 2. Pridajte do vozíka produkty označené symbolom [].
 • 3. Otvorte našu aplikáciu a prejdite na stránku vozíka.
 • 4. Zaplaťte za svoju objednávku a získate okamžitú zľavu!
 • BEZPLATNÁ PREPRAVA
  COD This product supports COD on delivery. Suggestions: Do not place orders with non-COD products, otherwise you will not be able to choose COD payment method.
  Dodať medzi: Jun 27 - Jun 29, Odhadovaný čas prepravy: pracovné dni Spracovanie objednávky môže trvať niekoľko dní. Po odoslaní zo skladu čas prepravy (alebo doručenia) závisí od spôsobu prepravy.
 • +
 • bezúročné Môžete využiť maximálne 0 bezúročných nákupov na splátky, túto ponuku nemôžete využívať pri objednávaní spolu s inými produktmi
;   
Daňové info Ochrana cien Prehlásenie o cene Repair Warranty Report item
Vybavenie

Produkty odporúčané pre Vás

Zákazníci, ktorí kúpili tento tovar, kúpili ešte

Zjednodušenie osvetlenia! Spolu s nastaviteľnými 3 režimami osvetlenia je digitálna obrazovka zobrazujúca čas, kalendár, týždeň a teplotu, ktorá slúži na čítanie, plánovanie, nosenie atď. Keď sa cítite unavený, blikanie automaticky v 7 farbách môže byť užitočné na zmiernenie problémy suchých očí, obmedzené myslenie atď.

Hlavné rysy
Skladací a otočný v 180-stupňovom dizajne na hlave , ktorý je k dispozícii pre splnenie všetkých potrieb
Dotykové spínače , nezávislé od stolovej lampy a nočného osvetlenia
Nastaviteľné 3 režimy jasu stolovej lampy a 7 farieb nočného svetla
Multifunkčná digitálna obrazovka, zobrazujúca čas, kalendár a teplotu
Vstavaná lítiovo-polymérová batéria 1200mAh podporuje nabíjanie
• Oko-ochranný a anti-fliker svetelný hárok s 18 LED , bez žiarenia a bez blikania
ABS materiál , ľahký a jemný
Základňa s protišmykovou podložkou EVA , ktorá je bezpečná a stabilná voči svetlu

Tipy
• Lepšie oddeliť osvetlenie od nabíjania
• Pri nastavovaní uhla svetelného zdroja držte základňu rukami

špecifikácia

všeobecný

značka: Utorch
typ: Stolová lampa
Vlastnosti: dekoratívne,Ochrana očí,LED,dobíjacie
Zahrnuté žiarovky: Áno
Celková výška (CM): 26.3
Celková dĺžka (CM): 8.7
Celková šírka (CM): 8.7
Štýl: tvorivé,Moderný štýl,prostý
Svetlá smer: svietidlo
Materiál tienidla: ABS
Príkon: 4W
Typ prepínača: dotyk
Zdroj: DC

Rozmery a hmotnosť

Hmotnosť výrobku: 0,2210 kg
Hmotnosť balíka: 0,3260 kg
Veľkosť výrobku (D x Š x H): 26,30 x 8,70 x 8,70 cm / 10,35 x 3,43 x 3,43 palca
Veľkosť balenia (D x Š x H): 27,00 x 9,40 x 9,40 cm / 10,63 x 3,7 x 3,7 palca

obsah balenia

obsah balenia: 1 x LED stolová lampa, 1 x USB kábel, 1 x anglická užívateľská príručka

Asi by sa vám páčilo

Zákaznícke hodnotenia

4.89 out of 5
 • 380
 • 41
 • 2
 • 1
 • 0
See all 424 reviews Napíšte hodnotenie
 • SPIROS
  Áno (0) Farba: White
  good
  - very good design - very bright, and shine - touch sensor I haven't had it long, but I already love this light. It is pretty small but it packs a bright light. My purpose for buying this was mostly because I sit in my bed and do different things while watching the tv. I'm starting to notice that my eyes aren't working as good these days. Just simply to file my nails, I've struggled to see what I was doing. I read the product specifications and all of the great reviews. Wasn't certain that it would clip onto my headboard very good. Well, it does perfectly. It's a nice snug fit and though my headboard is plenty thick, I think there's still room if it were wider. It holds in place great. The bottom of the stand/clip has these strips or treads. They grip quite well. I find that what I also love about this light is the portability of it. It's helped me see better with putting on my makeup or tweezing my eyebrows. And of course, it's perfect for the desk. I do nails and have found that it helps me much better than the light I've been using. It's perfect for working on something small because it can give you such a bright spotlight. I do wish I had a larger version of this light for being able to light up a larger area, but that's separate and I'll just need to look for that some other time. I haven't really timed it/figured out exactly how long the light lasts. It's wonderful, because it's rechargeable, but using it at it's brightest only last so long. Long enough mostly.. I think? I haven't needed it for extended periods though I did leave it on without remembering to shut it off. Which is why I said long enough. After a few hours is when i noticed it went dimmer. And when I had just gotten it and was so fascinated by it, I carried it around with me, so I did have to keep recharging it (which is easy with the USB cord included). If I kept it on my headboard like I planned, I guess I could leave it plugged in all of the time.
  Suggestion
  The battery finish very quickly The battery finish very quickly The battery finish very quickly

  Feb 22,2018

 • Andrey
  Áno (0) Farba: White
  GearBest настольная лампа
  Создание освещения менее легко! Наряду с регулируемым 3 режимом освещения, имеется цифровой экран , отображающий время, календарь, неделя и температура служить ваше чтению, планирование, носить и т.д. Когда вы чувствуете усталость, мерцающие автоматически в 7 цветов может быть полезно для облегчения проблемы сухости глаз, ограниченного мышления и так далее. Основные характеристики• Складные и с возможностью поворота в конструкции 180 градусов на голове , для удовлетворения всех потребностей • Сенсорных выключателей , независимыми для настольной лампы и ночного света • Регулируемой 3 режима яркости настольной лампы и 7 цветов ночного света• Многофункционального цифрового экрана , отображения времени, календаря и температуры•Встроенный 1200mAh литий - полимерная батарея поддерживает быть перезаряжаемым • Eye-защитным и анти-fliker свет соответствующим листа с 18 светодиодами , отсутствие радиации и мерцание операция • Материал ABS , легкое и деликатным • Основания с EVA ковриком , который безопасен в использовании и устойчив к воздействию света Советам• Лучше отделить освещение от зарядки • Удерживая основание с руками при регулировке угла наклона лампыСпецификацияГлавная ИнформацияМарка: Utorch Тип: Настольная лампа Особенности: Декоративное, защита глаз, LED, перезаряжаемые Напряжение (V): DC5V лампы в комплекте: Да Общая высота (см): 26,3 Общая длина (см): 8,7 Общая ширина (см): 8,7 Стиля: Креатив, Современный стиль, простой свет Направление: Downlight Тень Материал: ABS Мощность: 4W Тип переключателя: Сенсорное Питание: DC
  Suggestion
  нет.

  May 19,2018

 • Mirda
  Áno (0) Farba: White
  LV4
  - velmi dobrý design - velmi jasný a lesk - dotykový senzor Neměl jsem to dlouho, ale už tohle světlo miluji. Je poměrně malý, ale zabaluje jasné světlo. Mým cílem koupit to bylo hlavně proto, že sedím v posteli a dělám různé věci při sledování televize. Začínám si všimnout, že mé oči v dnešní době nefungují tak dobře. Stačí, když mi podložím nehty, jsem se snažil vidět, co dělám. Četl jsem specifikace produktu a všechny skvělé recenze. Nebyl jsem si jistý, že by se mi dobře nalepil na hlavu. No, je to perfektní. Je to příjemné a přestože je moje čelo velmi husté, myslím, že stále je prostor, kdyby byl širší. Má skvělé místo. Spodní část stojanu / spony má tyto proužky nebo pásy. Chytnou se dobře.Zjistil jsem, že to, co i já o tomto světle miluji, je jeho přenositelnost. Pomohlo mi, abych viděl lépe, když jsem si oblékl make-up, nebo mi natáhl obočí. A samozřejmě je ideální pro stůl. Dělám nehty a zjistil jsem, že mi pomáhá mnohem lépe než světlo, které jsem používal. Je to ideální pro práci na něco malém, protože vám může dát tak jasný reflektor. Přál bych si, abych měl větší verzi tohoto světla, protože jsem schopen rozsvítit větší prostor, ale to je oddělené a já si to prostě bude muset hledat.Neměl jsem na to čas načasování / zjistil, jak dlouho trvá světlo. Je to úžasné, protože je dobíjecí, ale používá se to při jeho nejjasnějším výskytu jen tak dlouho. Dost dlouho dost ... Myslím? Nepotřeboval jsem to po delší dobu, i když jsem to nechal, aniž bych si pamatoval, jak to vypnout. Proto jsem řekl dost dlouho. Po několika hodinách, když jsem si všiml, že šlo stmívat. A když jsem ji právě dostal a byl tak fascinován tím, že jsem si je nechal s sebou, takže jsem se musel stále nabít (což je snadné s USB kabel součástí). Pokud jsem to držel na hlavě tak, jak jsem plánoval, myslím, že bych ho mohl nechat připojen po celou dobu.

  Mar 06,2019

 • Andrej
  Áno (0) Farba: White
  GearBest аккумуляторная лампа настольная
  Я в восторге, просто мечтал о такой мобильной лампе.Основные характеристики: ● Сенсорные переключатели, независимые переключатели для настольной лампы и ночного освещения ● Красочная жизнь, 3 уровня яркости настольная лампа, 7 цветов ночной свет ● Цифровой экран - небольшие гаджеты, цифровой экран отображает время, календарь и температуру ● Перезаряжаемый, встроенный литий-полимерный аккумулятор 1200 мАч, с индикатором зарядки ● Складной корпус лампы, поворот на 180 градусов ● Защитные очки используют 18-кратные энергосберегающие светодиоды, без излучения и мерцания ● Цветовая температура: 3750 - 4250K Характеристики: Размер: снизу: 8.5 x 8.5 x 4 см / светильник: 26 x 4 x 1,5 см / легкая трубка: 16 x 4 x 1,5 смСпецификацияОбщая ИнформацияБренд: Utorch Тип: Настольная лампа Особенности: декоративный,Защита глаз,СИД,перезаряжаемый Напряжение (В): Постоянный ток 5В Лампы включены: Да Общая высота (CM): 26 Общая длина (CM): 8,5 Общая ширина (CM): 8,5 Стиль: творческий,Современный стиль,Простой Направление света: Светильник Теневой материал: ABS Ваттность: 4Вт Тип переключателя: Сенсорный Питание: DCРазмеры и весВес продукта: 0,2170 кг Вес упаковки: 0,2930 кг Размер упаковки(Д x Ш x В): 27,00 х 9,40 х 9,20 см / 10,63 х 3,7 х 3,62 дюймаКомплектацияСодержание Пакетов: 1 х светодиодная настольная лампа, 1 х USB-кабель
  Suggestion
  НЕ замечено, но будет лучше если будет 6 уровней свечения лампы!!!

  Apr 23,2018

 • Andrej
  Áno (0) Farba: White
  GearBest лампа настольная
  Очень классный продукт и качественный пластик. Основные характеристики: Сенсорные переключатели, независимые переключатели для настольной лампы и ночного освещения Красочная жизнь, 3 уровня яркости настольная лампа, 7 цветов ночной свет Цифровой экран - небольшие гаджеты, цифровой экран отображает время, календарь и температуру Перезаряжаемый, встроенный литий-полимерный аккумулятор 1200 мАч, с индикатором зарядки Складной корпус лампы, поворот на 180 градусов Защитные очки используют 18-кратные энергосберегающие светодиоды, без излучения и мерцания Цветовая температура: 3750 - 4250K Характеристики: Размер: снизу: 8.5 x 8.5 x 4 см / светильник: 26 x 4 x 1,5 см / легкая трубка: 16 x 4 x 1,5 смОсобенности: декоративный,Защита глаз,СИД,перезаряжаемый Напряжение (В): Постоянный ток 5В Лампы включены: Да Общая высота (CM): 26 Общая длина (CM): 8,5 Общая ширина (CM): 8,5 Стиль: творческий,Современный стиль,Простой Направление света: Светильник Теневой материал: ABS Ваттность: 4Вт Тип переключателя: Сенсорный Питание: DCРазмеры и весВес продукта: 0,2170 кг Вес упаковки: 0,2930 кг Размер упаковки(Д x Ш x В): 27,00 х 9,40 х 9,20 см / 10,63 х 3,7 х 3,62 дюймаКомплектацияСодержание Пакетов: 1 х светодиодная настольная лампа, 1 х USB-кабель
  Suggestion
  нет.

  Jun 30,2018

 • MAXIM
  Áno (0) Farba: White
  Utorch Q2 Multifunctional Rechargeable LED Desk Lamp $11.99
  RECOMMENDED.WORKS OKMY SECOND TIME. VERY GOOD AND USEFUL OBJECT. MAXColor:WhiteRECOMMENDEDGREAT LAMP.VERY GOOD FOR STUDIES.GOOD FOR NIGHTGOOD QUALITYEXCELLENT SITE.GOOD PRICE- Good output levels. High is very bright and good for projects. Medium is good for reading/general lighting. Low is good for reading where just a little extra light is needed. - Color temp is ideal and no PWM. - LCD screen is a nice touch for date, time, temp. Alarm and other features included. - Mood lighting is a unique touch. Very faint unless room is dark and should not disturb sleep. - Battery power allows for portability and use anywhere. - Lightweight. - You can recharge and use at same time from USB port on computer, outlet, or even power bank. - Touch buttons work very well. - Fantastic price on flash sale. - 180 degree angle is good for everything from extra lighting for projects, repairs, to reading/studying. - Makes an excellent gift for a student.

  Aug 16,2018

 • Alan
  Áno (1) Farba: White
  Ottima lampada tuttofare
  Bellissima questa lampada con diverse funzionalità.La base contiene una luce LED rgb, che in realtà fa pochissima luce ma è molto carina da vedere.Al centro della struttura della lampada c'è un display LCD che indica la data e ora, il giorno della settimana e temperatura, inoltre è possibile programmare una sveglia è un allarme per la nostra data di compleanno!la luce superiore a led è dimmerabile in tre posizioni differenti, molto comodo.Inoltre alla base troviamo due comandi Soft Touch che si attivano solamente a sfioramento virgola con i quali possiamo accendere la base a Led RGB è regolare l'intensità della lampada.Ottima la batteria integrata nella base che oltre a dare stabilità alla lampada permette l'utilizzo continuativo per diverse ore, oltre la possibilità di ricaricarla tramite il cavo fornito in confezione con una qualsiasi porta USB.Direi che al prezzo di €10 questa lampada è semplicemente fantastica!Nella mia unità l'adesivo inferiore che permette il contatto con qualsiasi superficie senza rovinarla è stato applicato leggermente decentrato ma nulla di preoccupante

  Oct 23,2018

 • MAXIM
  Áno (0) Farba: White
  MAX
  RECOMMENDEDGREAT LAMP.VERY GOOD FOR STUDIES.GOOD FOR NIGHTGOOD QUALITYEXCELLENT SITE.GOOD PRICE- Good output levels. High is very bright and good for projects. Medium is good for reading/general lighting. Low is good for reading where just a little extra light is needed. - Color temp is ideal and no PWM. - LCD screen is a nice touch for date, time, temp. Alarm and other features included. - Mood lighting is a unique touch. Very faint unless room is dark and should not disturb sleep. - Battery power allows for portability and use anywhere. - Lightweight. - You can recharge and use at same time from USB port on computer, outlet, or even power bank. - Touch buttons work very well. - Fantastic price on flash sale. - 180 degree angle is good for everything from extra lighting for projects, repairs, to reading/studying. - Makes an excellent gift for a student.
  Suggestion
  NONE

  Jul 17,2018

 • Gizka
  Áno (0) Farba: White
  Utorch Q2
  Yes (0)Utorch Q2 MultifunctionalRECOMMENDED.WORKS OKMY SECOND TIME. VERY GOOD AND USEFUL OBJECT. MAXColor:WhiteRECOMMENDEDGREAT LAMP.VERY GOOD FOR STUDIES.GOOD FOR NIGHTGOOD QUALITYEXCELLENT SITE.GOOD PRICE- Good output levels. High is very bright and good for projects. Medium is good for reading/general lighting. Low is good for reading where just a little extra light is needed. - Color temp is ideal and no PWM. - LCD screen is a nice touch for date, time, temp. Alarm and other features included. - Mood lighting is a unique touch. Very faint unless room is dark and should not disturb sleep. - Battery power allows for portability and use anywhere. - Lightweight. - You can recharge and use at same time from USB port on computer, outlet, or even power bank. - Touch buttons work very well. - Fantastic price on flash sale. - 180 degree angle is good for everything from extra lighting for projects, repairs, to reading/studying. - Makes an excellent gift for a student.

  Dec 09,2018

 • jogmc4
  Áno (0) Farba: White
  Rechargable led lamp
  Esta lampara de mesa ofrece todo lo que necesitas a un precio increíble. Por menos de 15$ tienes una lámpara led de 4w inalámbrica con una batería de 1200mah que te dirá todo el día. Además cuenta con cable USB para recargarla en cualquier sitio. Su control es táctil, con 3 intensidades que se amoldan a cualquier necesidad y además cuenta con un ángulo de 180 grados para orientarla donde necesites.Tambien tiene una luz led de colores que da un ambiente relajado y sirve para encontrarla en la oscuridad. Pero es que además tiene otra función. Un panel digital que te muestra la hora, el calendario y tiene incluso termómetro y alarma!!! Todo esto funciona con una batería independiente CR2025, incluida!!No se le puede pedir más a este producto. Tiene un diseño moderno, ligera y con una base tapizada para que no dañe tus muebles.Increíble, totalmente recomendable.
  Suggestion
  No se le puede pedir más a este producto por este precio. Mejoraría con más capacidad de batería o quizá un cable de carga más largo.

  May 17,2018

Otázky a odpovede zákazníkov

 • Všetko
 • Informácie o produkte
 • Stav skladu
 • Platba
 • O preprave
 • Iné

Buďte prví, kto položí otázku. Chcete GB body? Stačí napísať hodnotenie!

Buďte prví, kto položí otázku. Chcete GB body? Stačí napísať hodnotenie!

Buďte prví, kto položí otázku. Chcete GB body? Stačí napísať hodnotenie!

Buďte prví, kto položí otázku. Chcete GB body? Stačí napísať hodnotenie!

Buďte prví, kto položí otázku. Chcete GB body? Stačí napísať hodnotenie!

Buďte prví, kto položí otázku. Chcete GB body? Stačí napísať hodnotenie!

0 Otázky a odpovede Zobraziť všetky>

Sponzorované produkty súvisiace s touto položkou

Vaše nedávno prezerané položky

Pozrieť prispôsobené odporúčania

Nový zákazník? Začnite tu
Pre-sale Service